Спортивные парни с обнаженными торсами начали вести погоду на полтавском ТВ

Полуобнаженные мужчины спортивного телосложения стали появляться в эфире кабельного телеканала poltavske.tv в качестве ведущих прогноза погоды. Об этом сообщает УНИАН.


 

"Было бы нечестно, если бы погоду вели только девушки, согласитесь? Поэтому мы в поисках идеального кандидата на роль ведущего прогноза погоды на PTV. Двое ребят уже попробовали свои силы. Но мы не останавливаемся и продолжаем поиски. А прямо сейчас смотрите погоду от Олега Килюшика. Он просто мечтает быть ведущим и готов на все, чтобы радовать вас прогнозом погоды с экранов телевизоров", - говорится в тексте.

Интересно, что микрофон к молодому мужчине приклеили при помощи скотча. На канале уверены, что теперь их прогнозы погоды будут смотреть не только в Полтаве, а и по всей Украине.

"Ведущих узнают на улицах, просмотры в YouTube набирают десятки тысяч и уже даже появляются преданные фанаты, которые с нетерпением ждут новые выпуски", - заявили в телекомпании.

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи