Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о случившемся

Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о произошедших событиях, сообщает Inforesist со ссылкой на телеканал Украина.

По словам девушки, изначально полицейские пытались выбить из нее признание о краже товаров в одном из сельских магазинов. В процессе допроса ее пытали с помощью противогаза, при этом на тот момент в участке находились и другие полицейские, однако никто не остановил происходящее. После побоев потерпевшую приковали наручниками к батарее в коридоре, а сами полицейские пошли употреблять спиртное.

«В кабинете Коля сел за компьютером, а Сергей встал и говорит: «Давай, раздевайся!». Разделся, сел на диван белый, там белый же диван такой большой. Сел на тот диван: «Ты все будешь делать, что я сказал. А если не будешь делать, то будешь получать». Снял штаны и трусы свои. И насиловал», — говорит пострадавшая.

Жертва отмечает, что издевательства над ней продолжались порядка 3-4 часов. После того, как девушка находилась практически в бессознательном состоянии, над ней прекратили издеваться.

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи