Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о случившемся

Жертва изнасилования в Кагарлыке впервые рассказала о произошедших событиях, сообщает Inforesist со ссылкой на телеканал Украина.

По словам девушки, изначально полицейские пытались выбить из нее признание о краже товаров в одном из сельских магазинов. В процессе допроса ее пытали с помощью противогаза, при этом на тот момент в участке находились и другие полицейские, однако никто не остановил происходящее. После побоев потерпевшую приковали наручниками к батарее в коридоре, а сами полицейские пошли употреблять спиртное.

«В кабинете Коля сел за компьютером, а Сергей встал и говорит: «Давай, раздевайся!». Разделся, сел на диван белый, там белый же диван такой большой. Сел на тот диван: «Ты все будешь делать, что я сказал. А если не будешь делать, то будешь получать». Снял штаны и трусы свои. И насиловал», — говорит пострадавшая.

Жертва отмечает, что издевательства над ней продолжались порядка 3-4 часов. После того, как девушка находилась практически в бессознательном состоянии, над ней прекратили издеваться.

Статьи

Страна
22.01.2026
10:55

Кадровая ротация военного времени: что на самом деле означают последние назначения во власти

Это самое странное увольнение. Одни говорят, что это месть за Ермака, историю с Миндичем, другие — что это просьба Кирилла Буданова, потому что у них достаточно напряженные отношения (не конфликтные), еще кто-то — просто обновление ради обновления.
Мир
21.01.2026
10:40

«В признании суверенитета РФ над Донбассом нас удовлетворит только «де-юре». Российские СМИ об Украине

Принято военно-политическое решение, что теперь надо выбивать почву из-под ног режима Зеленского и добивать. Надо вводить дезорганизацию не только в систему военного управления, но и административно-хозяйственного и социально-бытового.
Донбасс
18.01.2026
22:32

Для улучшения патриотического воспитания Министерство обороны России направит в школы своих комиссаров? Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Вместе с последними порциями новогодних оливье и селедки "под шубой" в СМИ оккупированного Донбасса закончился и оптимизм в отношении многочисленных пожеланий и обещаний московских и местных чиновников. Внезапно выяснилось, что почти за четыре года...
Все статьи