ВСУ отразили атаки в Луганской и Донецкой областях, ударили по 12 районам живой силы, уничтожили склад БК – Генштаб

Украинские защитники отбили несколько атак оккупантов в Луганской и Донецкой областях, ударили по 12 районам живой силы, уничтожили склад боеприпасов врага за минувшие сутки. Об этом сообщается в сводке Генштаба ВСУ от 6:00 25 ноября.

"За минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отразили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Стельмаховка и Диброва Луганской области и Белогоровка, Яковлевка, Бахмутское, Бахмут, Опытное, Первомайское, Красногоровка, Марьинка и Новомихайловка на Донетчине", – говорится в сообщении.

Уточняется, что украинская авиация продолжает уничтожать захватчиков – за прошедшие сутки нанесено 12 ударов по районам сосредоточения личного состава, вооружения и военной техники противника и двум позициям его зенитных ракетных комплексов.

Отмечается, что подразделения ракетных войск и артиллерии Сил обороны поразили 4 пункта управления, 2 района сосредоточения личного состава и вооружения и военной техники, станцию разгрузки вооружения и военной техники, склад боеприпасов и ретранслятор врага.

Ранее сообщалось, что украинская авиация нанесла 12 ударов по личному составу, вооружению и технике врага за сутки.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
14.09.2025
18:00

Деформация сознания и стирание памяти в режиме онлайн. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса показали мастер-класс зомбирования своих читателей и зрителей. Они умудрились в кратчайшее время зачистить все более-менее близкие к правде сообщения о комбинированном ударе ВСУ 8 сентября по военной...
Мир
10.09.2025
11:10

«Никто, кроме нашего солдата, не приближает мир в нашем понимании». Российские СМИ об Украине

Российская зона - это Новороссия и Киев, западная зона - области, которые отойдут Венгрии и Польше, и, наконец, демилитаризованная зона - это Украина. От Житомира до Ровно.
Луганск
09.09.2025
11:39

Дневник матери 18-летнего добровольца: Разбаланс между официальными новостями и реалиями травмирует

Его отпускают на ВЛК по месту регистрации на два дня. Отпускает человек под свой риск, потому что можно же получить очередного СЗЧ. А на ВЛК назначают прием ключевого врача на дату ЧЕРЕЗ 20 ДНЕЙ!
Все статьи