В Киеве в резульате ракетного обстрела предварительно трое погибших - КГВА

В Киеве предварительно три человека погибли, и шесть получили ранения в результате ракетного обстрела 23 ноября. Также повреждено двухєтажное здание. Об этом сообщает в Телеграм Киевская городская военная администрация.

"В результате попадания повреждено двухэтажное здание. Три человека погибли и шесть пострадали", - говорится в сообщении.

Позже эту информацию подтвердил в Телеграм мэр столицы Виталий Кличко.

"Три человека погибли в результате сегодняшних ракетных обстрелов столицы. Среди них – 17-летняя девушка. Пострадали 11 жителей столицы. 10 из низ госпитализировали в медучреждения города. Одному пострадавшему медики оказали помощь на месте", - написал Кличко

Напомним, ранее мєр Киева Виталий Кличко Кличко сообщил о попадании в объект инфраструктуры, и взрывах в других районах Киева.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи