ВСУ уничтожили еще 390 рашистов за минувшие сутки

Вооруженные Силы Украины уничтожили еще 390 оккупантов за минувшие сутки. Об этом сообщает Генеральный штаб ВСУ.

Технические потери рашистов за сутки составляют 6 танков и 5 боевых бронированных машин, 2 артиллерийские системы и 7 автомобилей с цистернами.

Всего с 24 февраля рашисты потеряли 84 600 солдат и офицеров, а также почти 2900 танков и 5822 ББМ.

Как сообщалось ранее, россия применила более 4700 ракет за 270 дней войны.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи