Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Сегодня в Лимане, Святогорске и Яровой Донецкой области добавился еще один признак возвращения нормальной жизни - мы возобновили там выплату пенсий. Выдаем и продуктовые наборы, гуманитарную помощь. Возвращение украинского флага означает, что и для Донбасса, и для всех других территорий, которые были временно оккупированные Россией, снова становится возможной спокойная и социально обеспеченная жизнь", – сказал глава государства.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский обратился на русском языке к оккупантам, что им ничего не поможет, потому что они уже проиграли.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта