Болельщик на поле. «Динамо» теряет шансы выйти из группы в Лиге чемпионов

Киевское «Динамо» 6 ноября в Киеве сыграло нулевую ничью с португальским «Порту» в четвертом туре Лиги чемпионов УЕФА (группа А).

Игра была равной. Португальцы умело оборонялись, не особо тревожа ворота киевлян, однако даже их редкие контратаки были крайне опасными, и в паре моментов только случай спас «Динамо» от гола.

Динамовцы же, которым в матче нужна была только победа, сделали для нее слишком мало, смазав несколько очень хороших моментов.

Матч заканчивался трагикомично: острейшая атака киевлян уже в добавленное время была сорвана болельщиком, неожиданно выбежавшим на поле.

После нежелательной ничьей киевляне набрали 4 очка и практически утратили шансы выйти из группы.

В другом матче группы А парижский ПСЖ на своем поле разгромил «Динамо» из Загреба со счетом 4:0.

Лидерами группы остаются «Порту» (10 очков), уже выходящее в раунд плей-офф, и ПСЖ с 9 очками.

19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...