Ивано-Франковская областная организация партии "Трудовая Украина" признала Ющенко президентом

Правление Ивано-Франковской областной организации партии "Трудова Україна" считает всенародно избранным президентом Виктора Ющенко., сообщает "УНИАН"

"Учитывая неконструктивную позицию руководства политической партии "Трудова Україна", - говорится в принятом заявлении, которое скомпрометировало себя в глазах рядовых членов партии, приведшую к массовым фальсификациям второго тура выборов Президента Украины, мы, члены областной организации, не причастны к этим позорным действиям и категорически отмежевываемся от всего этого".

Авторы заявления полностью поддерживают "волеизъявление жителей края" и считают "единым всенародно избранным Президентом Украины Виктора Ющенко".

Лидером партии "Трудова Україна" является Сергей Тигипко, возглавлявший избирательный штаб Виктора Януковича.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи