800 дончан поехали в Милан поддерживать "Шахтер"

Вчера на пресс-конференции в Милане главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу был настроен достаточно оптимистично, во всяком случае, он не говорил, что "Шахтер" будет стремиться к ничейному результату, сообщает официальный сайт "Шахтера".

Луческу напомнил, что в случае победы над "Миланом" у "Шахтера" останутся шансы квалифицироваться в следующий этап Лиги чемпионов. Но при этом сказал, что ничья будет способствовать команде для участия весной в Кубке УЕФА.

На вопрос о том, скажется ли в матче отсутствие Шевченко и Томассона, о котором сказал сегодня главный тренер "Милана" Карло Анчелотти, Луческу отметил, что у Креспо примерно тот же уровень, что у Шевченко и Томассона.

В свою очередь, на пресс-конференции главный тренер "Милана" Карло Анчелотти отметил, что "ничья нам достаточна для квалификации в следующем раунде Лиги чемпионов, но наша цель - занять первое место в группе. Мы будем играть на победу".

По мнению Анчелотти, Луческу "постарается сделать все, чтобы наш матч с "Шахтером" не был для нас легким".

Поддержать "Шахтер" в Милан отправились более 800 преданных болельщиков команды, которые будут поддерживать "Шахтер" на стадионе "Сан-Сиро".

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи