Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
На Мариупольском металлургическом комбинате им. Ильича начат капитальный ремонт с модернизацией градирни №6 цеха ТЭЦ-1, ориентировочная стоимость которого превысит полмиллиона гривен.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Как сообщает пресс-центр комбината, капремонт рассчитан на полгода. Цель проводимых мероприятий - обеспечить надежную работу (полноценное дутье) доменных печей №№ 3, 4, 5 в весенне-летний период будущего года.
Специалистами комбината согласовывается распределение работ между исполнителями в соответствии с ведомостью дефектов. Подрядчиком выступает АОЗТ “ДСК”.
По информации пресс-центра, на предприятии уже предусмотрено выделение средств и для поощрения отличившихся на нем работников.
«Остров»
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта