Тимощук будет комментировать сегодняшний матч «Шахтера»

Во время сегодняшнего матча 13-го тура чемпионата Украины между донецким «Шахтёром» и ужгородским «Закарпатьем», капитан горняков, лидер сборной Украины Анатолий Тимощук дебютирует в роли комментатора. Об этом сообщает пресс-служба Тимощука.

«Из-за травмы, полученной в прошлом туре, он не может принять непосредственное участие в игре, но в то же время выражает поддержку партнерам по команде и считает, что они приложат все усилия для победы над соперником», заявляет пресс-служба.

Матч «Шахтер» - «Закарпатье» пройдет сегодня в Донецке на РСК «Олимпийский».

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи