Вчера от жителей Донецка поступило 135 жалоб на работу ЖКХ

В течение вчерашнего дня в диспетчерскую службу Донецка от жителей города поступило 135 жалоб, связанных с работой ЖКХ. За прошедшую ночь поступило 43 жалобы, сообщает коммунальный портал Донецка «Жизнеобеспечение».

По информации портала, сегодня будет восстановлено теплоснабжение в 8 домах Ворошиловского и Калининского районов, в одном доме в Киевском, 5 - в Куйбышевском, 4 - в Кировском, 7 - в Ленинском, 3 домов - в Пролетарском районе города и одного - в Моспино.

Причинами несвоевременного предоставления услуг послужили порывы в сетях, а также запуск нового оборудования после капитального ремонта.

В связи с началом отопительного сезона и запуском котельных коммунальные предприятия города перешли на усиленный режим работы для немедленного устранения возникающих неполадок.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи