Представители семи районов Донецкой области боролись за "Жигули" от Партии регионов

Вчера в селе Раздольное состоялся традиционный культурно – спортивный праздник "Зиси, курэш", посвященный национальной греческой борьбе Курэш и 225-летию основания греческих поселений в Донецкой области. В соревновании приняли участие борцы из Волновахского, Великоновоселковского, Володарского, Новоазовского, Тельмановского, Першотравневого и Старобешевского районов Донецкой области.

Первое место и автомобиль "Жигули", предоставленный победителю Партией регионов, завоевал борец Тельмановского района Дмитрий Атаманов. Второе место и приз - телевизор и музыкальный центр достались Георгию Неустроеву из Володарского района. Сергей Сафронов, выступавший за Першотравневый район, получил в подарок за завоёванное третье место музыкальный центр.

Спортивный праздник сопровождали выставки-продажи декоративно - прикладного и изобразительного искусства и дегустации разнообразных греческих блюд.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи