Вблизи дворца «Юность» делегаты съезда «Нашей Украины» скандируют «Так, Ющенко!»

Более 900 делегатов съезда «Наша Украины» собрались возле гостиницы «Шахтер» - напротив Дворца молодежи «Юность» - и скандируют: «Так, Ющенко!», ожидая приезда своего лидера. В ответ слышны лозунги антиющенковского пикета, расположившегося вблизи дворца молодежи.

Народный депутат блока «Наша Украина» Михаил Поживанов заявил «Острову», что «съезд состоится сегодня, при любой погоде». По его словам, окончательное решение о месте проведения съезда должен принять Виктор Ющенко. Если не удастся провести его в «Юности», «есть запасные варианты», - сказал нардеп.

В это время Виктор Ющенко в сопровождении своей охраны не может пробиться к выходу из донецкого аэропорта сквозь толпу митингующих людей.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Все статьи