На международной выставке в России НКМЗ получил диплом за лучший экспонат

Новокраматорский машиностроительный завод на международной выставке горнодобывающей и горноперерабатывающей техники «Экспо-Уголь-2003», прошедшей в г.Кемерово (Россия), за свою новую продукцию - шахтный скребковый конвейер КСД-28 - награжден Дипломом за лучший экспонат.

Как сообщает пресс-служба НКМЗ, в главной угольной выставке Сибири традиционно принимают участие около 500 предприятий и организаций из 40 регионов России и более100 зарубежных фирм из 22 стран мира.

Из представленного НКМЗ горнорудного оборудования повышенного внимания российских специалистов угледобычи удостоились экскаваторы-драглайны ЭШ-15/90 и буровой станок СБШС-250Н.

Стабильно высоким на подобных выставках остается интерес к новокраматорским проходческим комбайнам П110 и П220. Специалисты называли проходческие комбайны НКМЗ лучшими среди подобной техники, изготавливаемой в странах СНГ.

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.12.2025
12:19

Как 1000 и 6500 грн должны помочь украинцам пережить зиму, и что это означает для ВПО

Государство запустило очередной пакет помощи к зимнему периоду – программу "Зимовая поддержка". Это две денежные выплаты: единовременная помощь 1000 грн для всех граждан Украины, и 6500 грн для отдельных уязвимых категорий...
Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Все статьи