Луганская "Заря" подписала контракт с защитником донецкого "Олимпика" перед стартом нового сезона

Защитник Игорь Снурницын подписал контракт с луганской "Зарёй" сроком на три года, передает пресс-служба ФК "Заря".

Игорь начинал играть в футбол в Докучаевске, после чего отправился в Донецк и был принят в академию "Олимпик-УОР". Затем перебрался в Николаев, где два года выступал за "Торпедо-ВУФК", а в 2016 году вернулся в "Олимпик".

Начинал с юношеской команды "Олимпика", затем пробился в основной состав. В апреле 2018 года дебютировал в украинской Премьер-лиге.

Имеет более трёх десятков игр за сборные различных возрастов, кроме Национальной команды. Полуфиналист чемпионата Европы среди команд Ю-19 в 2018 году и чемпион мира в составе сборной Украины U-20 в 2019 году в Польше.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
06.02.2026
09:00

Аналог квартир-студий и ноль копеек из бюджета: место компактного проживания ВПЛ от Беловодской громады

По сути, это обычный одноэтажный дом на четыре полностью отдельные квартиры. Для этих квартир общим является только коридор – аналог просторного подъезда, тамбура.
Мир
04.02.2026
10:00

«Никакого перемирия. Надо раздавить укрофашистскую гадину». Российские СМИ об Украине

"Мы не просто сражаемся с солдатом в окопе. Мы методично и профессионально разрушаем систему, которая позволяет этому солдату существовать как боевой единице. Это сложная, но крайне эффективная работа"
Страна
03.02.2026
15:00

Почему в январе 2026 года ВПЛ остались без выплат, и что делать

Речь идёт о сотнях тысяч людей, которые остались без денег в зимний период, в разгар войны и отключений электроэнергии. Для многих из них прекращение пенсии означает невозможность оплатить жильё, лекарства или базовые потребности.
Все статьи