Боксер из Луганской области взял "бронзу" Международного турнира на призы братьев Кличко

ХІХ Международный турнир по боксу среди молодежи класса "А" на призы братьев Кличко проходил с 14 по 19 августа в городе Бердичев (Житомирская область), передает Управление молодежи и спорта Луганской облгосадминистрации.

В этом году заявки на участие подали боксерские федерации Финляндии, Туниса, Литвы, Азербайджана, Чехии, Латвии, Армении, Казахстана, Беларуси, Грузии, Турции, Украины и Польши.

В составе национальной сборной выступали два спортсмена с Луганщины. Так, в ходе соревнований Антон Антонов в своей весовой категории 91 кг стал обладателем бронзовой медали.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
29.01.2026
14:00

Фейковые победы российской армии, морская пехота под Покровском и энергетический кризис — Иван Ступак о планах РФ

...Это выглядит как постоянная попытка демонстрировать позитивные результаты. Потому что наверху их ждут. У них логика простая: ни дня без результата, ни дня без захвата.
Мир
28.01.2026
12:55

«Хотим максимально сохранить население Украины. Это очень ювелирная работа, здесь топором не помахаешь». Российские СМИ об Украине

Формально идет разговор только о выводе войск ВСУ с территории Донбасса, но никто не говорит о том, чтобы Киев официально признал Донбасс российской территорией.
Донбасс
25.01.2026
13:00

Искусство промолчать и мастерство не договаривать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех сил старались сгладить остроту некоторых свалившихся на "молодые республики" проблем. Она неприятность в неподконтрольном законной власти Дебальцево буквально прилетела с неба – город,...
Все статьи