В Ровеньках пройдет спартакиада предприятий угольной отрасли Украины

VІІ Всеукраинская спартакиада среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион» пройдет в конце апреля в Ровеньках. Об этом сообщает пресс-служба ПРУП.

С 27 по 28 апреля текущего года в г. Ровеньки Профсоюз работников угольной промышленности Украины при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина» проведет VІІ Всеукраинскую спартакиаду среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион».

В соревнованиях запланировано участие более 20 сборных команд предприятий углепрома страны. Программой Спартакиады предусмотрены соревнования по шести видам спорта: армспорту, гиревому спорту, плаванию, подтягиванию на перекладине, перетягиванию каната, шахматам.

Соревнования будут проходить ежедневно с 9.00. до 16.00. на площадках спортивного комплекса «Юбилейный» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» (Луганская область, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, 161).

Торжественное открытие соревнований состоится 27 апреля в 11.00. 

Напомним, в прошлом году победителем VІ Всеукраинской спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион» стала команда ПАО «Краснодонуголь».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Донбасс Страна
22.12.2025
23:59

Война и люди. Что определяет будущее украинского Донбасса

От войны зависит, сколько граждан Украины выедут из региона и будет ли им куда возвращаться. От людей - захотят ли они жить в стране, где их убивает РФ и стигматизируют свои же «национально свидомые» соотечественники…
Все статьи