В Ровеньках пройдет спартакиада предприятий угольной отрасли Украины

VІІ Всеукраинская спартакиада среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион» пройдет в конце апреля в Ровеньках. Об этом сообщает пресс-служба ПРУП.

С 27 по 28 апреля текущего года в г. Ровеньки Профсоюз работников угольной промышленности Украины при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина» проведет VІІ Всеукраинскую спартакиаду среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион».

В соревнованиях запланировано участие более 20 сборных команд предприятий углепрома страны. Программой Спартакиады предусмотрены соревнования по шести видам спорта: армспорту, гиревому спорту, плаванию, подтягиванию на перекладине, перетягиванию каната, шахматам.

Соревнования будут проходить ежедневно с 9.00. до 16.00. на площадках спортивного комплекса «Юбилейный» ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» (Луганская область, г. Ровеньки, ул. Карла Маркса, 161).

Торжественное открытие соревнований состоится 27 апреля в 11.00. 

Напомним, в прошлом году победителем VІ Всеукраинской спартакиады среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион» стала команда ПАО «Краснодонуголь».

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи