Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Управление капитального строительства Луганской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с ВТО «Строитель» на строительство крытого спортивного комплекса ЛОКУ ДОК «Южный» в с. Песчаное Бахчисарайского района АР Крым.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Работы необходимо выполнить до конца года. Стоимость сделки составила 6 млн. 230 тыс. грн.
Как отмечает издание, в тендере участвовало также ООО «Гринвуд-Проект», которое предлагало выполнить работы за 5 млн. 320 тыс. грн. Однако дешевле на миллион предложение было отклонено по ряду оснований, в том числе из-за включение в смету расценок, которые завышают стоимость работ.
Поэтому к участию в тендере были допущены фирма-победитель и ООО «Стройэнергосервис» (обе – г. Луганск). Разница между их предложениями составила 5 тыс. грн., или 0,08%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта