Квартиры олимпийцев и паралимпийцев приняли в общую собственность

Три квартиры в г. Луганске приняты в общую собственность местных территориальных громад для призёров Олимпийских и Паралимпийских игр. Такое решение приняли депутаты сегодня в ходе 30-й сессии Луганского облсовета, передаёт корреспондент «ОстроВ».

Депутаты Луганского облсовета на 30-й сессии 5-го созыва приняли решение о принятии в общую собственность территориальной громады г. Луганска три квартиры, приобретённые за счёт областного бюджета для призёров 19-х Олимпийских и 13-х Паралимпийских игр. Это квартиры в г. Луганске по ул. Генерала Лашина, 186, № 121, 122, 123.

Депутаты определили балансосодержателем ОКП «Управление административных зданий».

Начальнику ОКП «Управление административных зданий» А. Ф. Журавлю депутаты поручили выполнить в установленном порядке мероприятия, связанные с госрегитсрацией права собственности на квартиры.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи