Председатель Луганской облгосадминистрации занялся овощами

Взял под личный контроль реализацию овощей в регионе председатель Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской Облгосадминистрации.

Во время сегодняшнего совещания по обеспечению населения Луганской области овощной продукцией председатель облгосадминистрации Александр Антипов пообещал взять под личный контроль вопросы реализации овощей в регионе.

В совещании принимали участие заместители губернатора Александр Ольшанский и Николай Запорожцев, начальники управлений облгосадминистрации, главы городов и районов области, представители правоохранительных органов, инспекции по контролю за ценами в области, санэпидемстанции и налоговой.

Участники совещания рассмотрели вопросы поставок овощной продукции на предприятия торговли области, а также проблемы, связанные с реализацией овощей в регионе.

А. Антипов говорил о необходимости регулировать ценовую политику на продукцию овощеводства в регионе, призвал представителей правоохранительных органов создать условия для полного исключения возможного проявления коррупционных действий по отношению к мелкотоварным производителям овощной продукции.

По его словам, сегодня стоит задание не только вырастить качественный продукт, а и по доступной цене и своевременно доставить его потребителю.

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи