Председатель Луганской облгосадминистрации занялся овощами

Взял под личный контроль реализацию овощей в регионе председатель Луганской облгосадминистрации. Об этом сообщает пресс-служба Луганской Облгосадминистрации.

Во время сегодняшнего совещания по обеспечению населения Луганской области овощной продукцией председатель облгосадминистрации Александр Антипов пообещал взять под личный контроль вопросы реализации овощей в регионе.

В совещании принимали участие заместители губернатора Александр Ольшанский и Николай Запорожцев, начальники управлений облгосадминистрации, главы городов и районов области, представители правоохранительных органов, инспекции по контролю за ценами в области, санэпидемстанции и налоговой.

Участники совещания рассмотрели вопросы поставок овощной продукции на предприятия торговли области, а также проблемы, связанные с реализацией овощей в регионе.

А. Антипов говорил о необходимости регулировать ценовую политику на продукцию овощеводства в регионе, призвал представителей правоохранительных органов создать условия для полного исключения возможного проявления коррупционных действий по отношению к мелкотоварным производителям овощной продукции.

По его словам, сегодня стоит задание не только вырастить качественный продукт, а и по доступной цене и своевременно доставить его потребителю.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
29.04.2026
11:58

«Давно пора сравнять с землей Рени. Румыны возбудятся, вонь будет несусветная». Российские СМИ об Украине

«Выглядит как идеальный образ будущего президента. Для Украины политические амбиции Буданова - это «секрет Полишинеля». Его персональные рейтинги сопоставимы с другим любимцем украинской публики - Валерием Залужным.
Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Все статьи