Луганские правоохранители не позволили вывезти еще 4-х потенциальных секс-рабынь

Гражданин России и житель Луганской области, пытавшиеся вывезли луганчанок для сексуальной эксплуатации, задержаны сотрудниками милиции. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

В Луганской области на пункте пропуска через государственную границу сотрудники милиции задержали 38-летнего гражданина Российской Федерации, который пытался вывезти в Россию 2-х луганчанок 23-х и 16-ти лет - с целью продажи сутенёром для сексуальной эксплуатации.

Кроме того, в Луганской области на ж/д вокзале сотрудники милиции задержали 35-летнего жителя г.Сереродонецка, который пытался вывезти в Россию 2-х луганчанок, возрастом 21 и 18 лет, с целью продажи сутенёрам.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Донбасс
15.03.2026
13:13

Пушилин приехал к Путину на поклон и пригласил отставных оккупантов со всей России переселяться на Донбасс. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главарь "ДНР" Денис Пушилин съездил в Москву, что называется, "за ярлыком". В Кремле он подобострастно благодарил Путина за помощь "федерального центра" Российский диктатор, в свою очередь, хвалил Пушилина за "мудрое руководство"...
Все статьи