Луганские правоохранители не позволили вывезти еще 4-х потенциальных секс-рабынь

Гражданин России и житель Луганской области, пытавшиеся вывезли луганчанок для сексуальной эксплуатации, задержаны сотрудниками милиции. Об этом сообщает Департамент связей с общественностью МВД Украины.

В Луганской области на пункте пропуска через государственную границу сотрудники милиции задержали 38-летнего гражданина Российской Федерации, который пытался вывезти в Россию 2-х луганчанок 23-х и 16-ти лет - с целью продажи сутенёром для сексуальной эксплуатации.

Кроме того, в Луганской области на ж/д вокзале сотрудники милиции задержали 35-летнего жителя г.Сереродонецка, который пытался вывезти в Россию 2-х луганчанок, возрастом 21 и 18 лет, с целью продажи сутенёрам.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи