На подконтрольной правительству Луганщине за сутки от осложнений COVID-19 умерли еще семь пациентов

Лабораторно подтверждены 25 новых случаев COVID-19 в Луганской области за минувшие сутки, от осложнений умерло еще семь больных

За все время исследований в области диагноз COVID-19 лабораторно подтвержден в 56848 случаях. Выздоровели – 49 331 (за последние сутки – 104), лечатся – 5 540 (570 – стационарно, 4 970 – амбулаторно).

Уровень заболеваемости в области на 100 тысяч населения равен 427 (при пороговом уровне – 75), уровень госпитализации – 43,6 (при пороговом уровне – 60). Всего с начала пандемии в Луганской области от этой болезни умерли 1 тысяча 977 человек.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи