Патрульные остановили двух пьяных водителей в Рубежном и Северодонецке

Патрульные остановили водителя автомобиля ВАЗ 21150 за нарушение правил дорожного движения в Рубежном, на проспекте Московском, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Во время общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте с помощью алкотестера, на что тот согласился. Результат осмотра составил 2,54 промилле.

Другой случай управления в нетрезвом состоянии обнаружили в Северодонецке, на улице Новикова. Водитель ВАЗ 2105, игнорируя правила дорожного движения, не включил световой указатель поворота соответствующего направления.

У 58-летнего водителя патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. От прохождения осмотра на месте или в больнице водитель отказался. В каждом из случаев патрульные составили, в отношении водителей протоколы и вынесли постановления.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
28.12.2025
18:08

Сам себя не похвалишь… СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса пребывали в предпраздничной лени. Большинство публикаций рассказывали о том, как российские чиновники и их приспешники в "республиках" срывают с "елки желаний" шарики с пожеланиями, естественно,...
Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Все статьи