Патрульные остановили двух пьяных водителей в Рубежном и Северодонецке

Патрульные остановили водителя автомобиля ВАЗ 21150 за нарушение правил дорожного движения в Рубежном, на проспекте Московском, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Во время общения с водителем полицейские обнаружили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте с помощью алкотестера, на что тот согласился. Результат осмотра составил 2,54 промилле.

Другой случай управления в нетрезвом состоянии обнаружили в Северодонецке, на улице Новикова. Водитель ВАЗ 2105, игнорируя правила дорожного движения, не включил световой указатель поворота соответствующего направления.

У 58-летнего водителя патрульные обнаружили признаки алкогольного опьянения. От прохождения осмотра на месте или в больнице водитель отказался. В каждом из случаев патрульные составили, в отношении водителей протоколы и вынесли постановления.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
12.04.2026
17:47

Двенадцать потерянных лет, или «Мы всё про…» Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса опять работали в режиме «праздника, который всегда с тобой». На этот раз «ДНР» и «ЛНР» отмечали очередную годовщину «провозглашения» фейковых «народных республик». Задача у местных пропагандистов одна...
Мир
10.04.2026
17:10

Выборы в Венгрии. Страну ждет «Майдан»?

Президент Владимир Зеленский наряду с российским диктатором Путиным является один из самых ненавистных  политиков в стране. Поэтому  действительно ли Мадьяр  в случае победы продемонстрирует кардинальный отход от стиля Орбана - покажет время.
Мир
08.04.2026
21:40

«Наносим ядерный удар, а потом проводим публичные казни». Российские СМИ об Украине

«Не пора ли уже ударить по Банковской?». «Сколько можно миндальничать? А то противник пребывает в уверенности, что мы можем угрожать только постами Медведева в соцсетях»
Все статьи