Боевики обстреляли жилой сектор Счастья. Ранен сотрудник местной ВГА – источник

Российско-оккупационные войска обстреляли населенный пункт Счастье, передает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.

Так, сегодня утром незаконные вооруженные формирования РФ в очередной раз грубо нарушили режим прекращения огня. В 6:40 и в 7:30 оккупанты дважды обстреляли населенный пункт Счастье по направлению населенного пункта Веселая Гора (предварительно с применением миномета калибра 82 мм).

В результате обстрела были повреждено административное здание отдела пограничной службы, гражданский автомобильный транспорт и получило ранение гражданское лицо. Состояние его здоровья - удовлетворительное.

Для выяснения остальных обстоятельств на месте происшествия работают правоохранительные органы.

Кроме того, как сообщил «ОстроВу» информированный источник в Счастье, получил ранение сотрудник местной военно-гражданской администрации.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи