В Северодонецке КОРДовцы задержали местного жителя, устроившего поножовщину на улице

Анонимное сообщение о том, что возле общежития по улице Новикова, 5 мужчине нанесены ножевые ранения, поступило в полицию 3 мая, передает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Немедленно по указанному адресу выехала следственно-оперативная группа во главе с руководством Северодонецк районного управления и кинологами.

Пострадавший 22-летний местный житель рассказал полицейским, что между ним и неизвестным мужчиной возник конфликт, во время которого неизвестный ножом нанес ему несколько ударов. Сейчас пострадавший с проникающими ножевыми ранениями брюшной полости госпитализирован в больницу.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель. Он был задержан по месту жительства именно в тот момент, когда он собирал вещи чтобы бежать из города.

Подозреваемый задержан в порядке ст.208 УПК Украины. У него обнаружено и изъято орудие преступления.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи