Завтра южная часть оккупированного Луганска останется без водоснабжения

"Лугансквода" из-за ремонта водовода приостановит 4 марта подачу воды в южную часть оккупированного Луганска, пишут сепаратистские СМИ.

"Специалисты Южного управления ГУП ЛНР "Лугансквода" в четверг, 4 марта, в Луганске планируют провести аварийно-восстановительные работы на водоводе диаметром 400 мм "ВНС-1 – ВНС "Артемовская", - говорится в сообщении.

Вследствие этого с 09:00 до 23:00 4 марта будет прекращена подача воды потребителям южной части города.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи