Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
31 новый случай инфицирования выявлен, в частности, за прошедшие сутки, передает пресс-служба Луганской обладминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
География выявленных заболеваний: город Лисичанск – 25, Кременской район - шесть. За все время исследований на Луганщине этот диагноз лабораторно подтвержден у 10 013 человек.
Из них выздоровели – 6818, лечатся - 2924 (439 - стационарно, 2485 - амбулаторно). Вследствие осложнений, вызванных коронавирусом, умерли 68-летняя женщина и 57-летний мужчина из Попаснянского района. Всего с начала пандемии на Луганщине от этой болезни умер 271 человек.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта