Туман и гололед: полиция предупреждает водителей Луганской области о сложной ситуации на дорогах

Гололедица, а также туман с видимостью 1️00-500 метров (I уровень опасности, желтый), ожидается ночью и утром 19 декабря на дорогах Луганщины. Об этом со ссылкой на Луганский областной центр по гидрометеорологии сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Во время осложнения погодных условий повышается уровень аварийности, поэтому полиция призывает водителей быть особенно осмотрительными при управлении автотранспортом и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи