Завтра оккупированные Ровеньки останутся без водоснабжения

Подача воды в оккупированные Ровеньки временно приостановится с 19 ноября из-за ремонта на магистральном водоводе. Об этом сообщается на сайте так называемого "МЧС ЛНР".

"В связи с ремонтными работами на Ровеньковском магистральном водоводе диаметром 800 мм по врезке нового участка водовода 19 ноября 2020 года с 08:00, ориентировочно, до 20:00 20 ноября 2020 года (с учетом вхождения в рабочий режим) будет прекращена подача воды потребителям города Ровеньки", - говорится в сообщении.

Ранее "Лугансквода" неоднократно прекращала централизованное водоснабжение Ровеньков из-за аварий на магистральном водоводе.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи