В Станично-Луганском районе подтверждены новые случаи заболевания COVID-19

За последние сутки в Луганской области подтверждены два новых случая инфицирования COVID-19, передает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины. 

Заболевшие - жители Станично-Луганского района, контактировавшие с семьей, заболевшей раньше. Таким образом, общее количество инфицированных по области (за весь период) составляет 109 человек 

Выписаны в связи с выздоровлением в течение выходных 4 человека (общее количество - 84). Остаются на лечении 24 человека, из них госпитализированы - 8, лечатся амбулаторно – 16.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Мир
27.11.2025
10:51

Украина и «польско-польская война»

Как минимум до 2027 года, когда в стране пройдут очередные парламентские выборы, открытое противостояние  Навроцкого и Туска становится главным содержанием польской политики. И одной из линий польского разлома стала Украина.
Все статьи