Поезд Киев-Лисичанск будет курсировать до Попасной с 10 июля

Укрзализныця определила расписание движения поезда № 20, который ранее курсировал между городами Киев и Лисичанск, а теперь его маршрут продлен до Попасной. Об этом сообщает пресс-служба Луганской обладминистрации.

Из Киева поезд будет отправляться в 21:24 ежедневно с 10 июля. С 1 августа - по нечетным (при двух нечетных - 29,1,3). В Попасную поезд будет прибывать на следующие сутки в 11:08.

Поезд будет двигаться по маршруту Киев-Пасс. - Полтава-Киевская - Харьков-Бал. – Купянск-Узловой. - Сватово - Кременная - Рубежное - Лисичанск - Лоскутовка - Попасная.

Из Попасной поезд будет отправляться в 19:10 ежедневно с 11 июля. Со 2 августа - по четным (при двух нечетных - 30,2,4). В Киев будет прибывать на следующие сутки в 08:46.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
12.03.2026
12:00

Принудительная эвакуация: что предусматривает новый закон и почему его критикуют правозащитники

Речь идет не только о случаях отказа от эвакуации. Норма может применяться и в других ситуациях. Например, если родители не ходят с ребенком в укрытие или оставляют его одного дома.
Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Все статьи