Подрядчик из Днепра ремонтирует дорогу между Кременной и Рубежным

Ремонтные работы ведутся на дороге Р-66 между Кременной и Рубежным, передает пресс-служба Службы автодорог в Луганской области.

Так, ведутся работы по текущему мелкому ремонту на дороге Р-66 КПП «Демино-Александровка» - Сватово - Лисичанск - Луганск км 140 + 000 - 145 + 000 между Кременной и Рубежным.

До ремонта этот участок имел значительные повреждения - ямы, выбоины, сетка трещин, заброшенная обочина. Опасность также заключалась в том, что на участке есть крутой поворот. 

Работы на дороге Р-66 выполняет ООО «СК ЕВРОДОР» (Днепр) - частный подрядчик, который был избран по результатам тендеров, которые провела Служба автомобильных дорог в Луганской области.

Во время проведения работ дорога не перекрыта, работы ведутся по одной стороне. 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
21.10.2025
12:35

Эхо французского кризиса может отозваться в Украине…

Словно сказочный герой Макрон оказался на развилке трех дорог: найти нового премьер-министра, провести досрочные парламентские выборы или самому уйти в отставку.
Донбасс
19.10.2025
14:28

Жителям "ДНР" и "ЛНР" рассказали, что жить надо за "веру, царя и отечество". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса попытались закрепить в сознании жителей региона необходимость беспрекословного подчинения властям. Речь идет о навязывании государственной идеологии, сформулированной почти 200 лет назад министром...
Страна
17.10.2025
14:00

Реабилитация после российского плена: очень похоже на фильм Тарантино

Этот человек (как и все они) снова в тюрьме – хоть и другой. Да, это не российский плен. Но это снова тюрьма. И в человеке продолжает культивироваться чувство зависимости от системы.
Все статьи