В Попасной подтвержден первый случай заболевания COVID-19

Новый случай инфицирования коронавирусной инфекцией выявлен за прошедшие сутки в Луганской области, передает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

Жительница Попасной лечилась в Попаснянской районной больнице с пневмонией, после проведенного ПЦР тестирования подтверждено COVID-19.

Выписано после лечения - 2 человека. По состоянию на 26 июня зарегистрировано 76 лабораторно подтвержденных методом ПЦР случаев COVID-19, из них 3 у медицинских работников.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Страна
03.03.2026
18:38

Владислав Селезнёв: Весенне-летняя кампания РФ может стать последним масштабным рывком Кремля

Впервые за время большого наступления российской армии, отсчёт которого начинается с середины октября 2023 года, соотношение утраченных и возвращённых территорий сейчас в пользу Украины.
Все статьи