В оккупированном Антрацитовском районе остановили движение транспорта из-за угрозы COVID-19

Так называемое "министерство инфраструктуры и транспорта" прекратило до "особого распоряжения" движение пассажирского транспорта городского, пригородного, междугородного сообщения с Антрацитом и Антрацитовским районом, а также в обратном направлении, пишут сепаратистские СМИ.

Ранее в Антрацитовском районе и окрестностях Ровеньков в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции были повторно введены меры ограничительного характера.

"В связи с угрозой распространения COVID-19 с 7 июня 2020 года на территории Антрацитовского района Луганской Народной Республики введены меры ограничительного характера в связи с чем прекращается движение регулярного пассажирского транспорта общего пользования городского, пригородного, междугородного сообщения с Антрацитом и в обратном направлении до особого распоряжения", - говорится в сообщении "минтранса".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Донбасс
04.12.2025
11:41

«Военные сделают то, что им прикажут» - офицер-дончанин о «выводе войск с Донбасса» и проблемах ВСУ

Если, не дай Бог, так случится, то это будет максимальной глупостью, которая могла бы быть. Я не верю, что такое может случиться. Вывести оттуда военных – это добровольно отказаться от  своей территории.
Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Все статьи