В Луганской области лечение от COVID-19 продолжают восемь человек

За последние сутки новых случаев инфицирования COVID-19 среди жителей Луганщины не обнаружено, сообщает Луганский областной лабораторный центр Минздрава Украины.

Обработано 4 подозрения (всего 426 за весь период эпидемии). Двое амбулаторных больных из Рубежного вчера закончили лечение и получили подтверждение выздоровления. 

Остаются на лечении 8 человек: 3 - госпитализированы, 5 – амбулаторно.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
13.02.2026
16:00

Дейтонские соглашения: как «несовершенный мир» остановил войну… и законсервировал конфликт

Для Украины этот опыт важен не как модель для копирования, а как предупреждение о цене компромиссов, заключённых под давлением и без ясного понимания того, каким будет государство «после мира».
Страна
12.02.2026
17:00

Выборы во время войны, переговоры без результата и предел истощения РФ – политолог Константин Матвиенко

Сложно обеспечить голосование военнослужащих, участников боевых действий, внутренне перемещённых лиц. Технически это сделать очень непросто. А если это сложно технически, то и политически такие выборы будут проблемными.
Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Все статьи