Патрульные на улице в Северодонецке откачали парня без признаков жизни до приезда скорой помощи

Патрульные спасли жизнь мужчине, который уже не подавал признаков жизни, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

"Помогите, человек без сознания лежит у дома" - с такими словами обратились к патрульным две гражданки. Произошло событие 25 апреля, около 17 часов, на улице Горького. Инспекторы, не теряя ни секунды, вызвали медиков и бросились на помощь", - сказано в сообщении.

Лицо мужчины уже посинело, признаков жизни он не подавал, пульса не было, на слова не реагировал. Инспекторы мгновенно приняли решение проводить сердечно-легочную реанимацию. Через некоторое время лицо гражданина приобрело природный оттенок, начал появляться едва заметный пульс и дыхание. 

"Поэтому патрульные не переставали поддерживать признаки жизни до прибытия медиков. 25-летнего гражданина госпитализировали в реанимационное отделение Северодонецкой городской больницы", - пишет источник.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.11.2025
11:45

«Остановить боевые действия? Мы не сумасшедшие!». Российские СМИ об Украине

«Международная политика возвращается к предшествующим образцам - менее идеологизированным, чем мы привыкли в ХХ веке... А исход схватки снова определяется соотношением сил и результатом военного столкновения»
Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Все статьи