В Луганской области восьмерым медикам делают тест на коронавирус

27 лабораторно подтвержденных методом ПЦР случаев COVID-19 зарегистрировано по состоянию на 24 апреля, ситуация не изменилась в сравнении с предыдущими сутками. Об этом сообщает Луганский областной лабораторный центр.

Выздоровели 3 человека. Проводится эпидемиологическое расследование по 131 подозрению на возможное заражение коронавирусом.

Специалистами вирусологической лаборатории проводится лабораторное тестирование методом ПЦР 9 лицам, заболевших пневмонией, 16 лицам, находившимся в контакте с больными COVID -19, из них 8 медицинских работников.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи