У Луганской милиции сменится руководитель

На должность начальника Луганского городского управления ГУМВД Украины в Луганской области назначен полковник милиции Александр Клейменов. Об этом сообщает ЦСО ГУМВД Украины в Луганской области.

Вчера заместитель начальника ГУМВД Украины в Луганской области полковник милиции Василий Пинчук представил личному составу Луганского гарнизона милиции нового руководителя Луганского городского управления внутренних дел полковника милиции Александра Клейменова, который был назначен на эту должность приказом министра внутренних дел Украины от 23 марта 2009г.

А. Клейменов прошел путь от милиционера взвода патрульно-постовой службы отдела внутренних дел Ровеньковского горисполкома до начальника Луганского городского управления ГУМВД Украины в Луганской области, сообщает пресс-служба.

До назначения на должность начальника городского управления, возглавлял Жовтневый районный отдел милиции в Луганске.

В. Пинчук отметил, что прежний начальник УВД города Игорь Шовиков приказом № 493 от 23 марта 2009 г. МВД Украины назначен на должность первого заместителя начальника ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
29.03.2026
17:26

Потухшие звезды мирового балета и воровство чужих квартир «в законе». Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Имя Вадима Писарева очень редко упоминается в СМИ оккупированного Донбасса. До 2014 года мастер балета с мировым именем был гордостью не только Донецка, но и всей Украины. Конечно, после того как Вадим Яковлевич переметнулся на службу к российским...
Луганск
27.03.2026
15:53

«Мы не говорим о войне». Луганский дневник

Если пенсионер не дурак, у него обычно две пенсии (российская и украинская), а на две пенсии он может жить не работая и вполне неплохо питаться. Здесь даже дело не в деньгах, а в каком-то общем укладе жизни.
Страна
26.03.2026
14:00

Усиление мобилизации в Украине: цифровизация и тотальный учет

Мобилизация в Украине в ближайшее время может перейти в значительно более жёсткую и более контролируемую фазу. Речь идёт не об отдельных точечных изменениях, а о попытке закрыть сразу несколько ключевых "серых зон".
Все статьи