Новые игрушки и поездка в Киев. На Луганщине за сутки полиция разыскала двух детей

Полицейские Луганщины за сутки разыскали двух пропавших детей. Об этом сообщает отдел коммуникации ведомства.

Так, 9 декабря в полицию обратились родители 9-летнего мальчика и 15-летней девушки за помощью в розыске их пропавших детей.

Парня полицейские сразу же разыскали в одном из магазинов города, где он выбирал новые игрушки. Во время поисков девушки было установлено, что она еще 8 декабря отправилась в столицу, при этом выключила телефон и не выходила на связь с родителями. Сейчас с несовершеннолетней и ее родителями работают сотрудники полиции.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
26.12.2025
14:15

Выборы, оказавшие влияние на Украину в 2025 

В 2025 году прошло немало важных выборов. В Европе их состоялось наибольшее количество – 14. Почти половина из них фиксировали  тенденции, подрывающие линию европейского единства в отношении Украины.
Страна
25.12.2025
12:37

Жилищные ваучеры на 2 миллиона гривен: новая программа для ВПЛ, но не для всех

Вопрос постоянного жилья — это не только о комфорте. Для многих семей это о возможности "закрепиться" в общине, устроить детей в школы и детские сады, планировать работу, лечение, уход за пожилыми родителями.
Мир
24.12.2025
12:00

«Результаты выборов сделают Зеленского более сговорчивым». Российские СМИ об Украине

"Есть общепринятые принципы организации избирательного процесса. И миллионы граждан нельзя лишать права голоса, даже если они и живут где-то за рубежом".
Все статьи