Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
"Лугансквода" 5 декабря в связи с ремонтом водоводов сократит подачу воды ряду населенных пунктов на оккупированной территории Луганской области, пишут сепаратистские СМИ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"5 декабря с 8.00 ориентировочно до 00.00 6 декабря будет вынужденно сокращена подача воды в города Алчевск и Перевальск - на 60%, Антрацит и Красный Луч - 30%, Славяносербск - на 80%, а также полностью прекращена в населенные пункты Родаково, Замостье, Красный Луч и Новодачное", - говорится в сообщении.
По завершении ремонтных работ, как заявлено в сообщении, будет выполнена промывка и заполнение магистральных трубопроводов согласно технологическому регламенту, после чего вода начнет поступать в плановых объемах.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта