Оккупированной Кадиевке вдвое урезали подачу водоснабжения

"Лугансквода" 26 ноября сократит подачу воды в оккупированную Кадиевку (Стаханов) в связи с ремонтом водовода, пишут сепаратистские СМИ.

"26 ноября специалистами Алчевского управления ГУП ЛНР "Лугансквода" запланировано проведение ремонта магистрального водовода диаметром 1000 мм "Светличное – Стаханов". По этой причине с 8.00 ориентировочно до 22.00 будет сокращена подача воды жителям города Стаханов на 50%", - говорится в сообщении.

Возобновить водоснабжение в плановых объемах планируется к утру 27 ноября.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи