Боевики "ЛНР" меняют график работы своего пропускного пункта на линии разграничения

Так называемые "пограничники" "ЛНР" с 27 октября будет пропускать граждан на своем блокпосте в Станице Луганской с 08.00 до 19.00, пишут сепаратистские СМИ.

"С 27 октября ВПП у населенного пункта Станица Луганская будет работать с 08.00 до 19.00 по местному времени", - говорится в сообщении.

Напомним, с 1 сентября пропуск граждан на пункте перехода "Станица Луганская" на оккупированной территории осуществлялся с 07.00 до 18.00.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.02.2026
16:00

«Прием Украины в Евросоюз будет означать конец всему». Российские СМИ об Украине

Реальность такова, что мирный процесс сегодня находится в глубоком тупике и выхода из него в краткосрочной перспективе не просматривается.
Луганск
10.02.2026
18:21

Мы - неблагодарные. Луганский Дневник

Старый человек определённо не справится с этим. Мир меняется слишком быстро – он не для стариков. Не для слабых людей. И, как ни станно, в соцсетях не благодарят за новые дорожки, но сетуют на новые тарифы, на слишком стремительные перемены, на мир,...
Страна
09.02.2026
16:00

Быть украинцем в РФ… Продолжение истории заключенного за "государственную измену и призывы к терроризму" Геннадия Артеменко

Этнического украинца, гражданина РФ Геннадия Артеменко в России отправили в колонию на 18 лет – по сути, за листовки с призывом к миру и за общение на украинском языке.
Все статьи