Таксист из Рубежного получил от Укртрансбезопасности штраф на 17 тысяч после жалобы

Инспекторами Управления Укртрансбезопасности в Луганской области отработана жалоба на нелегальную перевозку пассажиров на такси в Рубежном, пишет пресс-служба ведомства в Facebook.

По результатам проверки задержано транспортное средство, которое оказывало услуги по перевозкам пассажиров на такси без регистрации, как субъект хозяйствования, и без наличия лицензии. 

На водителя составлен административный протокол, предусматривающий наказание в виде штрафа в доход государства - 17 тысяч гривен.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
26.04.2026
14:26

Жителям "ДНР" и "ДНР" на бумаге нарисовали генеральные планы возрождения, но денег пока нет… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главным ньюсмейкером для СМИ оккупированного Донбасса выступили специалисты Единого института пространственного планирования (ЕИПП). Они с гастролями приехали в Луганск и Донецк из Москвы и наобещали местным царькам золотые горы....
Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Все статьи