В Луганской области едва стоящий на ногах из-за алкоголя мужчина полез за руль "КамАЗа"

Патрульные обнаружили нетрезвого водителя грузовика, содержание алкоголя в организме превышало норму почти в 14 раз, передает пресс-служба патрульной полиции Луганской области.

Грузовой автомобиль КамАЗ, который двигался, виляя по дороге и не включал указатели поворота, остановили патрульные вчера на улице Строителей.

Первое, что заметили инспекторы, начав общение с нарушителем - это резкий запах алкоголя. Выйдя из автомобиля, мужчина только подтвердил подозрения патрульных – из-за сильного алкогольного опьянения он едва держался на ногах.

При освидетельствовании на состояние опьянения с помощью алкотестера, прибор показал результат 2,71 промилле алкоголя, что почти в 14 раз превышает допустимую норму. В отношении мужчины патрульные составили протокол и постановление за нарушение правил дорожного движения.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Мир
04.03.2026
15:00

«Противники урегулирования должны четко понимать, что шутки кончились». Российские СМИ об Украине

...Местные представители русского сопротивления делятся наблюдениями и не скрывают: депрессия всё больше захватывает русских людей, остающихся до сих пор по ту сторону линии боевого соприкосновения
Все статьи