Оккупированный Антрацит и тысяча абонентов в Георгиевке остались без водоснабжения

Порыв на водоводе в поселке Георгиевка оккупированного Лутугинского района оставил без водоснабжения одну тысячу абонентов, пишут сепаратистские СМИ.

"21 августа в 15.20 в результате порыва водовода диаметром 400 мм без водоснабжения остались 1000 абонентов поселка Георгиевка. Ремонтно-восстановительные работы перенесены на 22 августа", - говорится в сообщении.

Кроме того, "Лугансквода" 22 августа прекратит водоснабжение Антрацита из-за ремонта водовода. В связи с этим с 06.00 и, ориентировочно, до 20.00 будет прекращено водоснабжение потребителей в Антраците.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи