Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сотрудники спецподразделение "Фантом" обнаружили в Старобельске нелегальную АЗС, передает пресс-служба Главного управления Госфискальной службы в Луганской области.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, во время заправки своего авто сжиженным газом пропаном фантомовцы попросили работника АЗС предоставить фискальный чек. Но мужчина им отказал, потому что работал без разрешения. Тогда фантомовцы решили проверить легальность работы АЗС. При этом выяснилось, что документы на государственную регистрацию предприятием и разрешительные документы на право реализации горюче-смазочных материалов вообще отсутствуют.
По данному факту составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.164 КУоАП и направлен на рассмотрение в Старобельский районный суд Луганской области.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта