Скорая помощь смогла добраться до Кубани только благодаря луганским спасателям

Сообщение от работников скорой медицинской помощи, которые не имели возможности попасть к месту вызова в село Кубань Новопсковского района в связи со сложными дорожными условиями, поступило 22 марта в Службу спасения «101», передает пресс-служба Главного управления Госслужбы по чрезвычайным происшествиям в Луганской области.

Для оказания помощи с профессионально-пожарного поста №77 ГУ ГСЧС Украины в Луганской области было направлено 4 спасателя и 1 автомобиль повышенной проходимости, благодаря которым работники скорой медицинской помощи были доставлены к месту вызова.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
19.03.2026
18:00

"С началом войны с Ираном мир начинает понимать точку зрения украинцев". Обзор западных медиа

"Стремительный рост цен на энергоносители и ослабление санкций во время конфликта с Ираном стали для Кремля спасательным кругом в сложный финансовый период".
Мир
18.03.2026
19:00

«Москва избежала серьезных последствий от налетов украинских БПЛА. Это большое достижение». Российские СМИ об Украине

«...Эксперты сходятся во мнении: главная цель таких атак - не военный результат, а информационный эффект».
Страна
18.03.2026
10:21

"Война на Ближнем Востоке – это удар по Китаю и шанс для РФ": эксперт Михаил Гончар объяснил, что происходит на энергетическом рынке

Станет ли это детонатором полномасштабного экономического кризиса, как в 1973 году – пока однозначного ответа нет. Очевидно, что все будет зависеть от продолжительности нынешней ситуации в заливе.
Все статьи