"Налоговики" "ЛНР" за полгода "детенизировали" задавленный и запуганный бизнес на 105 миллионов

"Госкомитет налогов и сборов" "ЛНР" в первом полугодии помог вывести «из тени» более 105 миллионов рублей. Об этом пишут сепаратистские СМИ.

"Одним из показателей эффективности работы налоговых органов является выведение бизнеса из тени и привлечения новых плательщиков налогов и сборов. Результативным показателем проделанной работы, направленной на детенизацию экономики, стало доначисление в республиканский бюджет более 105 млн рублей в первой половине 2017 года", - говорится в сообщении.

Ранее "совет министров ЛНР" принял распоряжение "Об утверждении плана мероприятий по детенизации экономики на 2017 год".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.10.2025
12:43

Украина и чешские поствыборные расклады 

Ни для кого не секрет, что холдинг Бабиша «Агрофер» достаточно прочно закрепился на европейском рынке производства продуктов питания и химических удобрений. Исходя из его бизнес логики, допустить на рынок игрока с таким аграрным потенциалом, как...
Мир
15.10.2025
11:40

«Если освободим Николаев и Одессу, можно считать, бесповоротно победим НАТО». Российские СМИ об Украине

...Передача Киеву «Томагавков» «маловероятна, а все разговоры и заявления на эту тему делаются прежде всего для оказания давления на Россию и мировое сообщество».
Страна
14.10.2025
10:58

Павел Лакийчук: Летнее наступление провалилось, но Россия готовит новую кампанию, враг не отказался от планов захватить весь Донбасс

Герасимову пришлось перепланировать операцию. Именно об этом он и говорил, когда его выпустили на телевидение: "Мы будем продолжать осеннее наступление". То есть планируется новая операция, определяются ресурсы, и она реализуется.
Все статьи