Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
4-5 класс пожарной опасности установился в отдельных регионах области. Об этом со ссылкой на Луганский областной центр по гидрометеорологии пишет пресс-служба Луганской облгосадминистрации.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Так, с наступлением жаркой и сухой погоды резко повышается вероятность возникновения пожаров. В большинстве случаев лесные и степные пожары возникают из-за неосторожного поведения людей.
"Напоминаем, что в пожароопасный период в лесных массивах, лесопарковых зонах, степях и на открытых территориях, примыкающих к частным и многоквартирным жилым домам, запрещается разведение открытого огня", - сказано в сообщении.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта